Ульяна Богданова

Как доказать, что это Я?

Взламывали почтовый ящик, сменила пароль.

Почтовый ящик полноценный пользователь зарегистрированного пользователя, если не верят?

Как доказать?

Modest Zvyagintsev

Смена пароля на другие анкетные данные не влияет. Если Вы только после этого- сами их не сменили!?.. Смены - не видно. Значит человек не хочет общаться! Есть и почта и агент и скайп! Значит - этому человеку есть что скрывать? ! А может и Вас проверяет! Шутников и троллей-полно! А вообще :-если у него есть интерес!? - то сам напишет и найдет! Не в Каменном веке живем.)

Галина Соболева

ПОСМОТРИ В ПАСПОРТ

Лена Журавлева

у соседа спроси, он поможет

Светлана Кочнева

Правильно заполни анкету с реальными данными и приблизительной даты создания почтового ящика) последний использовавшийся пароль) Анкета заполняется на странице восстановления доступа к ящику. Если на Майле конечно)