Игорь Попов

хочется иногда доказать что что-то будет так как ты считаешь ?

но в итоге ты не прав (а) , хотя вроде бы уверен (а) был в правоте

поэтому ты боишься свое мнение излогать

есть же такое я прав?

Саррарина Коверницына

Главное не боятся

Денис Максимов

Раньше, - хотелось и доставляло удовольствие. А в итоге, - я прав. И получается, что накаркал. Я всегда уверен в своей правоте, потому что почти всегда омерзительно верно предугадываю все, что будет. Да, я боюсь лишний раз накаркать, потому что накаркать могу даже самому себе. А избежать накарканного, - не могу. Даже сам. Ну никак. Хотя точно знаю причины. Ну вот не дал мне Бог избегать гадостей.