Николай Бохан

Как вы считаете? это не правильно? мне 20 и у меня не было девушки вообще никогда и не хочется

В смысле девушки были в общем проституток снимал опыт в сексе у меня большой а вот в самих отношениях не чего не понимаю. И не хочется.

А чем проблема найди работу а девушек которые хотят замуж полно только безработный им не нужен.

Га
Галина

Займись наукой всерьёз. Ботаникой. Тебя ждёт большое будущее.

Евгений

Везёт бакланам. Я вобще женится хочу. Но у меня денег на это нету. И девушки у меня ещё не было. И мне 26 лет. И я даже себе проститутку купить не могу. Опыта в сексе никакого. Смотрел порнуху и дрочил, представляя себя трахарем. Реально заебало уже. Решил вобще оградить себя от сексоподобных мыслей. Пошло всё нахуй.

Елена Петрова

значит не созрел ещё не для любви. не встретил ту самую. все люди разные, кому то и в 20 ещё рано)

Евгений Кудряшов

Что то мир катится ко всем чертям походу, раньше такого не было а сейчас каждый третий или третья одинокие. Девушки уж которым за 30 не имели детей и таких полно а раньше в семьях было по 12 детей и все женились, теперь люди не могут себе это позволить.

Юлия Скрыпник

20 лет еще рано я считаю создавать семью. Самореализуйся во всех сферах. Создавай основу для будущей семьи.

Зара Гаджиева

Иди скорее в монастырь женский. Тебе там будет хорошо.