Андрей Кравченко

Почему обвиняют порошенко, что он хочет войти в ЕС, ведь это же будет лучше для страны и люди богато заживут, как

например в Чехии или Польше?

Ай
Айгиз

ЕЩЕ НИОДНА СТРАНА ВОШЕДШАЯ В ЕС НЕ ПОДЖАЛЕЛА ОБ ЕТОМ !!!

Ма
Мария

в ЕС и так много нахлебников: Греция, Испания, та же Польша.... кому нужна Окраина - нищая, ленивая...

Ру
Руслан

Пусть вернут, то что они прихватили во времена Советского Союза и идут куда глаза глядят, ворье поганое.

Антон

Кто жил богато тот и будет! А сельское хозяйство в жопу! Рынки закроют, и практически все производство с несоответствием ЕВРО стандартов! Пол Европы хочет выйти с ЕС, а Порошенко туда преться!

Аня

хахах, святая наивность о богатой жизни

Светлана

Обвиняют-то, не на то что он хочет. А за то, что делает ЧЕРЕЗ задницу.

Сергей

господи, все едут в америку, довольны, чего ругать украину пусть пиздует,

Галина

Богато что бы жить -нужно работать, а не к богатому соседу пристраиваться. Он от этого не в восторге. НАдеялись, что Россия ввяжется в эту бучу и списать на нее все долги, не вышло. Вот и не нужна им обуза с фашистами и долгами.

Иван

Право его хочет или нет, но плюсы то какие? Единственное для чего нужна Украина ЕС так это сбыт своего товара к ним.

Ольга

Я живу в Европе уже 11 лет и вся Европа уже в глубокой жопе . Украину, никто и никогда некуда не возьмет . Польша-это страна нищая!

Александр

Его обвиняют в том, что он не хочет войти в ЕС

Ан
Анна

Может поэтому и не хотят?

Татьяна

Не заживут.
Рабство - единственное предназначение хохлам.