Алексей Михалыч

Правильно ли я плачу подсобнику на стройке мы вдвоем? ( 30% его) ( 60% мне) 10% за инструмент рекламу бензин +ищу работу.

Пашка Борисов

вы каждый день по болгарке покупаете?

Станислав Егоров

Если он возражает договаривайся об оплате или ищи другого подсобника .

Анатолий Кулиш

если он согласен так работать значит для него правильно, что-то уж очень большая сумма на инструменты уходит!! вы их что каждый день ломаете и новые покупаете?

Алексей

как договоришься.