Ка
Катюшка

Правильно ли я плачу подсобнику? на стройке

мне 60% ------ему 30% ------10% на рекламу в газете, поиск работы, износ -покупка инструментов, бензин.

Елена Петрова

Нормально я примерно также. . .иногда премию ( главное нормальные деньги выходили и работал нормально) в день 2.5-4000 руб

Юл
Юлия

по работе ...и зарплата !

Да
Дарья

cамое то.

Ольга Манахова

всё зависит согласен он на это или нет, может вы в потолок плюёте, а он всё делает, тогда 60 ему