Андрей

в питере 1000-1200р. а так на авито. ру в ваканиях можно посмотреть

Надежда Серебрякова

В моей "жемчужине Черноземья" платят по факту 500р. , по объявлениям до 1000 обещают, но это уже с условием что ехать за город на 10-12 часов.

Светлана Богачёва

Для этой цели очень хороший сайт есть - ГдеУслуги ру. Здесь можете поискать такого работника или же дать объявление. И тогда у вас постоянно будет кадровый резерв подсобных рабочих.