Сергей Колпаков

Как думаете алкаша если нанять какого-нибудь чтобы он уголь у меня дома стаскал, какую ему цену предлагать?

Угля нужно еще перетащить 4,5 тонны)

я бы сам стаскал, спина болит (

Елена Антипова

пригласи на месте договоритесь, начни с бутылки

Александр Мишкин

Пол банки самогона :))))

Оксана Семенкова

Бутылку 🙂

Ага, только что увидел поправку 🙂 Тогда 2 бутылки 🙂

А если серьезно - 2000 рублей

Вася

Раскатала губу. Откуда у алкаша здоровье уголь таскать? Нервы вытрепешь и деньги с временем потеряешь.

Александр Котов

Посчитайте сколько времени ему нужно.. . ну там ведра или тачка и туда и обратно. . загрузка и выгрузка.. . Вес можно ведром померить.. .
таким образом Вы определите объем работы по времени.
Возьмите среднюю оплату труда по вашему населенному пункту и разделите ее на двое.
Вот и будет вилка. . с минимумом и максимумом оплаты.

А лучше наймите школьников.. . и накормите их (помимо максимума оплаты).. . Они век будут Вам благодарны.. . Не скупитесь. . на детей.. . На добро добро приходит.

я плачу студентам за разноработицу 100-120 рублей в час.. . деньги выплачиваю сразу. . в конце дня работы.. . плюс обед вместе с членами семьи на равных.... плюс толковый совет-лекция.. . плюс обучение (кафель или электрику) думаю что люди благодарны.

Светлана Гардина

спросить у алкашей, и если цена устроит - нанимать