Ир
Ирина

Предлагаю подработку - переделка текстов (рецепты) . Текстов много - пишите в личку. Цену обсудим

Вячеслав Квасов

Лично я бы вам посоветовал хороший сайт, на котором я уже работаю два года, здесь реально можно заработать деньги, правда говоря по началу заработок будет где то рублей 20-50 но если хорошо работать то и больше, здесь можно писать отзывы, просматривать сайты рекламы, видео на ютубе, коментарии и т. д. , вложений никаких делать не надо, если что не ясно обращайтесь помогу, работа заключается в рекламе сайтов. Если кого заинтересует пишите. an.grishuck2010@mail.ru

Александр Рябов

ПЛАТИ МНОГО МНЕ

Ирина Ромашкова

Рерайт?
Лягко.