Герман Иванин

сколько платить подсобнику? (штукатурка) работа на мешалке колотить и подавать раствор

Наталья Суворова

я с тебя хуею нах тебе 1 подсобник и мешалка накидывал в ручную 15-20 квадратов в день 2 карыта каменских по 0.25 куба залил воды ведро цемента лопаты 3 и засыпал штукатурку лопатой чють перекинул и миксером разболтал замес занимает 5-7 минут на 220-240 литров нах те подсобник

Надежда Нестерова

Мастер ..1(единица)
Подсобник. . .0,5(половина единицы)
То есть: Из 15.000(общей з/п)... 10.000 мастеру. . .5.000 подсобнику.
Это если сдельно (от выработки)
Или Вы на окладе?

Алёна

у нас уже меньше тысячи не канает, узбеки зажрались, наши оболтусы работать не хотят.

Анна Туралина

на сколько согласится с улыбкой

Роман Дубец

Зачем платить? Скажи, что у тебя обучение на штукатуров бесплатное. Пусть радуется, что ты с него за обучение денег не берешь.)))

Наталья Бутылкина

50% от ставки специалиста.

Ан
Аннушка

такой меситель нужен скажем человека 4 обрабатывать значить зарплата не меньше вашего

Оля

Подсобник на сколько человек работает? ? ?Если один работает на 3-4 человека и мастера-штукатуры не стоят, то одинаково со всеми, а если на одного специалиста, то треть попробуй.