Юлия

интересно а курсы молодых отцов платные--помогают они..

Виктория Ольшакова

У меня когда сын готовился родиться - даааавно это было - я на такие курсы ходил. Вот верите, нет. . .польза от них есть. Я ж только там и узнал, как ребенка держать, как его пеленать, сколько раз в день он должен, извините, в туалет ходить, какой температуры должна быть вода для купания и что делать, если чего вдруг. Мне тогда было-то всего 21... сам ребенок был практически.

Екатерина Скокова

Это эксперимент в рамках проекта "планирование семьи"?
(не знаю, что за курс такой)

Николай Казаков

Пить меньше надо--чтоб такое спрашивать!
Трезвые папаши всё знают!

Валерия

когда я пошла за вторым, они были бесплатные и даже мужа бесплатно на роды приглашали, он было согласился, а я передумала)).. они на самом деле помогают