Юлия Селезнева

Вчера думала что солнце уже не встанет!!! Всё было так плохо.. . страшно.. . неизбежно!!! А сегодня ...

Tima

Да фиг с ним - с этим Солнцем. Главное - что-бы уголёк тлел на сердце и в душе. А если он тлеет, то из него разгорится такое пламя, что свет Солнца покажется жалкой лампочкой, по -сравнению с этим светом.
Знаю, о чём говорю. То-же имею опыт.

Ольга Бурденкова

Ладно, хоть что-то встало....

Павел Ермачков

А сегодня его опять вручную закатывать придётся...

Ириша Аникеева

А чё уже солнце встало? Мля! А я ей кофею в постель обещал.