Антон Кучеров

Если бы в рамках года абсолютно все без исключения люди (около 1000 чел. ) оставили отрицательные отзывы о вас?

Как бы вы отреагировали?

В реальной жизни.

Беспричинно. Ни с кем не разговариваете, никого не трогаете.

Вообще с дома не выходите.

Юрий Шарга

ДО ФОНАРЯ! Пусть хоть 10 000. Главное, что бы я их не знал.

Сергей Лепков

По большому счету все зависит от того как на вас посмотрят люди.

Пример:

Идете вы в самый престижный и высоко оплачиваемую работу (то есть хотите устроиться) А у вас скажем не столь хорошие отзывы от другой работе и шанс устроиться именно в это Предприятие ровняется 0.

p.s. От мнения людей зависит ваше будущее. Но если у вас огромный потенциал то у вас есть больше возможности. Нежели человек который ( у меня на работе говорят **й сосет, или стукачит) , или же о нем лестно говорят!

По большому счету мне пофиг как и что или кто думает обо мне. Хотите дружить значит будем дружить, хотите проблем будут проблемы. Хотите нейтрал будет нейтрал! И вообще не парюсь на эти отзывы.

Денис Яньшин

Просто покинул бы сайт!

Горшков Александр

Выводы сделала

Валентина Парий

Задумалась бы.

Ал
Алексей

Зомбированное население, а большиство, всегда ошибается

Анна Андрейчева

"По большому счету мне пофиг как и что или кто думает обо мне. Хотите дружить значит будем дружить, хотите проблем будут проблемы. Хотите нейтрал будет нейтрал! И вообще не парюсь на эти отзывы. " полностью согласна.