Юлия

Когда вы бываете "не в своей тарелке"?

Дмитрий Монастырев

Когда нахожусь среди не приятных мне людей.

Руслан Юмаев

за столом уснувши

Наталья Данилова

В гостях малознакомых людей... чужие там тарелки, чужие люди за столом

Ек
Екатерина

в похмелье... и когда нечем поправить рваную душу..

Михаил

Когда нахожусь в обществе людей, с которыми у меня взаимная неприязнь.

Юрец Лукьянчук

Если у меня боевое настроение (а это бывает ОЧЕНЬ часто) - я всюду и везде в своей тарелке. Потому что мне все равно, как на меня посмотрят и что обо мне подумают.

Мне не нравится быть "не в своей тарелке". И, если кто-то заставит меня так себя чувствовать, как бы "вытесняя из тарелки", я просто уйду. И мне снова станет хорошо и комфортно) Чаще всего я свою "тарелку" ношу с собой, она в голове)