Серёга Малышев

Вас наказывали за любовь--? Меня да.

Матрос Април

Наверно всё таки надо любить; с чувством, с толком, с расстановкой, а без разбору

Виталий Логвиненко

Благодарите тех, кого можно любить. Их на свете не так много.

Елена Хлякина

нет, за любовь не наказывают, просто игнорируют и бросают.

Сергей Чунту

наказание в виде ран на сердце--да бывало.. но с годами приходишь к умозаключению--на то она и любовь--чтоб нести за неё ответственность.. правда у всех своё..

Алишер Шомурадов

Любовь в аду уже есть наказание.

А)
Анна )))

Плохо что нет раздела ДЕТСКИЙ САД .

Елена Коннова

Сама себя наказала!