Анна Адылова

отключается музыка на Samsung galaxy s 3

Отключается музыка когда телефон блокируется, и когда захожу куда либо вообще, работает только тогда когда стою на главной странице, и ещё вопрос наушники дают некачественный звук, с эхом проблема в ушах ?

Елена Овчинникова

проблема в наушниках. а по поводу воспроизведения, то нужен медиаплеер какой нибудь скачать и через него слушать. а так вообще смотря сколько ядерный процессор.

Шухрат Сайдалиев

poweramp попробуй он и звук лучше других дает пробник на месяц

Елена Зубкова

Музло отключается из-за нехватки оперативной памяти. Когда заходишь в другое приложение, смарт сам завершает фоновые процессы освобождая память.
Звук в гарнитуре такой из-за несовместимость этой гарнитуры и этого смартфона. Ищи совместимую гарнитуру, переходник, или просто наушники (без микрофона)