Alekc Murahow

Любовь- это чистое бытие или его функция?

Дмитрий Звездочётов

Нет, чувак, тут с дрочкой не связано. Хз, я помню, влюбился в средний палец, потому всякое бывает.

Евгения Денисенко

Это -исключительная функция...

Алексей Гурей

Солнечная система - есть сфера Любви в точке Пространства... где эта энергия является доминирующей

Светлана Солопова

Любовь-это СВЕТ. А супружество-плата за этот СВЕТ.

Дмитрий Журавлев

на самом деле т. н. "любовь" - это лишь один (!) из вариантов развития отношений ...)

Станислав Бушев

Любовь это болезнь, признаки ее - слепота, глухота, умопомрачение.

Кристина Огня

Это химический процесс.