Ленара Неваленова

Сколько раз можно выходить замуж?)) Чем больше осчастливишь собой мужчин, тем лучше?))

здрасти фсемммм...)

Алексей Иванов

один единственный и на всю жизнь) .

Настя Шмелева

ну 8000 разов думаю будет маловать

Наташа Журавлёва

Чай не измылится.

Анас Эль Сайед

приветик. Пока паспортисты пощады не попросят

Катюша Киндзерская

Сколько хочется, столько и выходи...

Ровшан Вихров

девичью фамилию не забудь ))

Александр

ну.... а я такой ..несчастный))) ) бери уже меня)))

Алексей Буканов

ну и сапсем НЕОбязаТЕЛЬНО заМУЖ выХОДИТЬ. . ну чёб О! счастливить-та?!

Dina Goron

Главное это не сколько раз, а быть счастливой в браке! )))

Ирина Панкова

если человек слаб на передок, зачем замуж, за мужем не удается почувствовать себя нужной в приготовлении завтрака, семейного уюта, общих друзей и т. д.

Алексей

закон не ограничивает

Uktam Uktam

ну если ты только действительно счастье

Дмитрий Савушкин

Привет Лисичка. Очень сложно слишком много раз выходить замуж - потребуется много времени. По этому если хочешь осчастливить собой гору мужчин, - Вылетай замуж

Анастасия Бердникова.

А ты сразу за нескольких выходи)