Александр Суслов

Дайте пояснение по этой записи в BIOS (конфигурация SATA) (см. картинку)

SATA3G_1 - скорее всего дисковод DVD-дисков. SATA3G_4 (последний, 4 вместо 3) - наверняка жесткий диск. Подскажите, что означают "empty" и "горячее подключение" ? И что будет, если "горячее подключение" перевести на "включено" ?

Алексей Фильштинский

empty - пусто. ничего не подключено. горячка - на включенном компе можно подключать устройства, но не все