Vitaliy Захаров

Почему антивирус AVG удаляет программу загрузок "Zоna" ?

хотя я ставлю в настройках её как доверенное приложение, и какую программу посоветуете типа Зона ( в ней нравится высокая скорость скачивания фильм 3-8 гигов за 3-5 минут !!!) в которой и клипы и сериалы и фильмы в большом ассортименте и скорость скачивания хорошая, ну и чтобы антивирус не блокировал !

Елена Аксененко

uTorrent и никакие другие - искать контент правда самому приходится - а Зона адварщина

Иван Чурилов

utorrent самая лучшая

Сергей Гончаров

Привет! И правильно делает, Зона - вредоносный хлам. Используй трекеры и программу Юторрент, как и советует Кугельблитц !!!Удачи !

Фр
Фрррррррррр

bhzf.anlam.ru/134865/1052218/
вирусок боты распространяют