ОК
Оксана Киктевич

Resident Evil: Revelations 2

выход игры планируется на начало 2015 года
попрет ли у меня? ps на гта5, ватч догс, вульфинштейн мне както пофигу что не поперли, но вот когда речь идет о резике то я не смогу пережить такого облома)

виндовс 7 х64
Core 2 duo e8400 3.0 ghz
n-vidia gts 250, 1 gb
4 gb оператива

Анатолий Алексеев

У тебя РЕ6 пошел? А первый Revelations? Значит и это пойдет.

Александр Ким

Да ты ахуел

Владимир Пронин

Может и пойдёт. пока-что системные требования этой игры не известны.

Замира Кушакова

Чувак, у тебя если даже 1 ревелейшен не тянет, и ракун сити.
Кстати в декабре выходит резидент евил 2 реборн (фан мод )
у меня был такой же комп как у тебя, на нем только в доту играть.. .

Игра пойдет, но играть будет не комфортно.