Маша Кондукторова

Хотите сказать, что вам не нравится поп-музыка?

Арв

Почему, нравится.. . иногда.

Кстати, раньше я умал, что люди демонстрируют своё негативное отношение к попсе исключительно потому, что хотят казаться интеллектуалами. А теперь понял: нет, не
только, и даже не столько поэтому. Основная причина нападок на
поп-певцов и певиц - это сексофобия, сексофобские комплексы. Многие
граждане осознанно либо подсознательно хотят артистов/артисток (и/или
завидуют им, мечтают быть такими же красивыми, сексуальными, как они) ,
но - увы.. . Поэтому и поливают их грязью. Как бабки у подъезда, у
которых "секса не было", и которые теперь мстят за свою несостоявшуюся
жизнь проходящим мимо девушкам, обзывая их шлюхами, проститутками.

Марина Васильева

Приставка поп- означает популярная музыка, то есть та, что нравится многим. Сюда могут входить различные направления и даже совершенно разные. Одним словом, музыка для большинства, поэтому она и не может не нравиться. А уж кому что, дело каждого.

Роман Русин

За редким исключением, эти исключение делятся на два вида, песни на раз и песни на несколько раз

Сергей Белый

Полностью. Хрень одна

Mr Bin

Не люблю попсу, во всех её проявлениях.

Марат

та, что made in Russia

Юлия Ильичева

что можно взять для души от неё..только эмоцианальное физическое ...пресмыкание.. а ведь музыка это ещё и творчество..

Елена Ведерникова

Российскую за примитивизм не переношу

Юра Ракитин

поп музыка бывает разная.

Кристинка

НЕ ХОЧУ!