Ир
Ирина

на ком жинат Росс Линч на ком женат росс линч

Янина Полякова

ты гАде русская языка учило ?

Михаил Fox

а кто такой Росс Линч а кто такой Росс Линч

Elena Antonenko

бля, пидорги заполонили планету

Александра Гребёнкина

Да, жить без информации о пидорах просто невозможно.
Может интереснее узнать - кто такой Достоевский? Или почему рекомендовали не будить Герцена? И почему "залупились и висят" касается не желудей, а декабристов? А почему бы не задать вопрос - на ком был женат В. И. Ленин? И почему он обманывал жену, говоря ей, что идёт к блядям, а сам в библиотеку и работать!

Павел Гандраман

Росс Линч не женат, так как он гермафродит.
Кто такой гермафродит? Сам ипется, сам родит!

Акылбек Калчаев

На всем, что шевелится.

Ольга Замятина

На своём жИгало. . .XD
А если серьёзно ,- его жИну зовут Лана Вачовски! Вот она !

Юлия Двуреченская

У кого ты спрашиваешь? Тут же не твой уровень интеллекта. Все тут такие "узкие". Им "Прочее фото и видео" подавай. Не хотять развиваться ни в ширь, ни в глыбь.
Я тебе отвечу.
Забудь про него. Старый он для тебя. Ему уже аж 19 лет. Ты ищи ровесника. И по возрасту, и по развитию. Эдак лет 8-9-ти.

Ел
Елена

на тебе