Лексей Георгиевский

Скинь ссылку где можно скачать Microsoft Office (Офис) 2010.На Windows 7 .

Shain Khasiev

на сайте майкрософт или же в торренте

Наталья Воронова

Привет! Вова, а сам на трекерах поискать не можешь ?! Лень - матушка ?! Иди на рутор, рутрекер, торрентино и введи в поиске Офис ( на англ. ) и качай. Удачи !

Евгений Горячев

Вовочка, тем, кто не ХОЧЕТ учиться пользоваться поиском, ссылку даем на бесплатный LibreOffice.org