Татьяна ***

посвящение в девятиклассники нужны конкурсы Конкурсы и тематику д Жду любых предложении

Жамшид Турсунов

Тема ТЫ - девятиклассник

каким должен быть девятиклассник, лучшее сочинение о 9 классе, стих о 9 классе, команда, эмблема, девиз, переделанная песня о 9 классе, кулинарное блюдо изображающее цифру 9, вспомнить что означает цифра 9, в каких произведениях, стихах она втречается