На
Наталья

samsung universal printer driver

есть такое дело что когда счётчик тонера закончился - оригинальный драйвер больше не даст печатать, но samsung universal printer driver будет материться но печатать будет.
вопрос: как долго?

...вменяемых ответов тут нет...

Алсу Хакимьянова

если ты залил чернила то обычно сбрасывают счетчик на самих кртриджах, если не заливал то вплоть до того момента пока не пойдет воздух, чаще всего это смертельно для принтера или картриджей

Павел Горбелев

Пока тонер не закончится.

))))

Лучше дозаправить, потому как вылезет боком. У меня лазерный то все норм, тонер закончился, дозаправил и вперед. Со струйным такое не пройдет.

Андрей

если ты залил чернила то обычно сбрасывают счетчик на самих кртриджах,
если не заливал то вплоть до того момента пока не пойдет воздух, чаще
всего это смертельно для принтера или картриджей

На
Наталья

дело плохо

Ро
Роза

Пока не взорвётся твой принтак!

Ел
Елена

Около недели будет печатать. Не больше.

Татьяна Корягина

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru