Мария Солнцева

что значит поддержка iphone на наушниках? И вообще в чём отличия с поддержкой iphone и без на наушниках? Наушники

Спасибо за ответы)

Евгений Суворов

Да ничего не значит, маркетинг блин) ) И сопротивление не от ОС зависит, а от железа, в смартфон могут и усилок запихнуть, который будут 100 Ом наушники раскачивать)))

Murat Bakiev

сопротивление разное у андроида и айфона

Анастасия Сидельская

Это маркетинг - повод завысить цену. Любые наушники с 3.5 джеком (стандартный разъем) будут играть на айфоне.

Ирина Щербина

будут или не будут наушники работать с iPhone

Светлана Писанова

Разводилово маркетологов, 3.5 jack не просто так придумали.