Никита Иванов

Сказка. Сочините короткую сказку с названием "О чем поют птицы"

Екатерина Милорадова

Жили-были прекрасные девушки. Учились, читали, гуляли, танцевали, радовали родных и близких своей красотой и образованностью. Пришел в мир интернет, и стали пропадать в нем люди. Говорили девушкам, чтобы они не дружили с интернетом, а то превратятся в птиц, но девушки не послушались и покрылись перьями. Превратились они в красивых птичек, выпорхнули в окно и стали летать. А вот о чем теперь поют они-не знает никто. Может быть, подскажешь, дружок?