Марина Юдина

Посоветуйте какую-то программу для того, что бы снимать экран ничего не скачивая.

Сколько не пробовала скачать, всё бестолку. . Збои

Bzt Bzt

Alt+PrintScreen и paint

Сергей Ермаков

Скачать программу все-равно придется.
Да и какой экран тебе надо снимать? Если чисто окно ОС и программ - то пробуй VidShot Capturer.
Если игры - то Bandicam
Но я пользуюсь "встроенной" Nvidia ShadowPlay

Если ты про скриншоты - клавиша PrtSc, потом заходишь в Paint (пуск - программы - стандартные) и в нем уже правка - вставить - файл - сохранить как - формат Jpeg

Юлия Лобынцева

на клаве есть кнопка Prt Sc или в сочетании с альтом

Александр Питч

http://www.screencast-o-matic.com/
Только лучше зарегистрируйся на сайте (Бесплатно) чтобы иметь все возможности

Ал
Алексей

Лучше скачать многофункциональную программу для съёмки скриншотов (так и несколько скриншотов можно снять, и задержки сделать, и нужную область без проблем снять) .

Самые лучшие среди многофункциональных программ для съёмки скриншотов: A^W Скриншотер и FastStone Capture.

Воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk . com/aywao.programmirovanie).

Можно отправить A^W Скриншотером 0.03 скриншот в буфер обмена, а дальше вставить в нужную программу сочетанием клавиш Ctrl+V.

Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).

Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками. Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .

Попробуйте эту программу, надеюсь не разочарует. Вопросы по этой программе задавайте в эту группу в vk . com/aywao.programmirovanie.
О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу vk . com/aywao.programmirovanie).

В группе vk . com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03 и Ashampoo Snap 7.0.7.

Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 (победитель по основным функциям программ для съёмки экрана) и Fast Stone Capture (победитель по дополнительным функциям программ для съёмки экрана).