Вера Горкина

Шаги.. шаги.. Чьих ждёте вы, с кем пошагово дни измерять хотите? И вы уверены, что ваши там нужны? Шаги.. шаги. Спасибо.

Всем уютного дня! И шагайте навстречу к друг другу...))

Только не грустить! Вопрос ведь о движении... Двигаемся, шагаем, рискуем, живём!

Роман Ковальчук

шутка ли ...прошагать жизнь с либимым более 50 лет... всё равно что выстроить пирамиду хеопса

Саша Патапов

Таких людей уже нет.

Мария Писарева

Вряд ли я снова услышу эти шаги.

Ко
Костя

Никому не нужны знания, там пустыня, народ толпится в недопонимании- неинтересно (((