Бахадыр

Очень нужен ключ активации Microsoft Office профессиональный плюс 2013.

Почти вопрос жизни и смерти, помогите, пожалуйста! По телефону активировать возможности нет. Виндоус 8.1

Марина Удовенко

ключ к учетке Microsoft привязывается. Реально думаешь, кто-то купит тебе в подарок?

Олег

Если очень нужно, то покупайте. Свой ключ вам никто не отдаст, потому что он к аккаунту привязывается. Нет денег - используйте KMS активатор.