Александр Грачёв

Активация Microsoft Office 2013! Очень срочно!!!

Установи Microsoft Office 2013 и там был активатор. Я всё сделал по инструкции, активация прошла успешно но через некоторое время у меня заново требует активацию подскажите как нормально активировать программу не платя за неё деньги.. .

Лерочка

Скачай другую версию, оторая не требует активации. У меня 2004-й стоит.

Максим

кривой активатор либо офис не волумный а ритейл

Tima

http://www.torrentino.com/torrents/1443420 вот скачивай тут два активатора выбери kms