Елизавета Рощевская

как создать формулу в ексель, чтоб при вычислении определенной функции есть любой текст, на выходе выходил пустое знач-е

Olya Zimnova

В качестве благодарности, здесь принято закрывать вопрос и этим самым "благодарить" отвечающих Лучшим Ответом.
Если не хотите закрывать свои вопросы, тогда надо благодарить без кавычек.
Озвучте цену своего вопроса