Катюшка Кравченко

Стоило ли придумывать Зенит и ЦСКА?

Бывший нападающий «Спартака» Владимир Бесчастных, побывавший в гостях у «Чемпионата» , рассказал о своём отношении к ЦСКА и «Зениту» , которые являются главными соперниками красно-белых в чемпионате России. «Я нормально отношусь к ЦСКА и считаю, если бы не было таких команд, как «армейцы» и «Зенит» , их надо было бы придумать. Этим и прекрасен наш чемпионат, что в нём есть такие команды и есть дерби. Наверное, в начале 1990-х годов, когда ушло киевское «Динамо» , нам этого всего немножко не хватало» , — сказал Бесчастных, в настоящее время являющийся главным тренером молодёжной команды «Спартака».

Um
Umeedy

ЦСКА главный и самый принципиальный соперник, отсутствие которого сильно ослабило бы интерес к нашему футболу и не только футболу.
А нынешний Зенит искусственно созданный, в угоду определённым полит. силам, суперклуб, так же как и СКА в хоккее.

Видимо намолили, едрит-архимандрит.) )

Павел Терехов

баскетбольный зенит-НЕТ!

Анастасия Комарова

Могу задать встречные вопросы! А стоило ли придумывать Спартак? А стоило ли придумывать Динамо? А стоило ли вообще российскую лигу придумывать?

Алексей

Да вся пример лига ГАВНО, ГАВНО, и ещё раз ГАВНО, все Ваши матчи договорняки, все обсалютно и не стройте иллюзий.

Юлия

Зенит и ЦСКА-Гордость нашего футбола!