Иван Машкин

ЦСКА всегда будет первым! А Зенит может так же сказать?

Как по мне, Зенит - это денежный клуб, победы которого куплены заранее, взятки и всё - дело Питерцев!
Они по этому делу мастера, так же? Кто не согласен - можете не пачкать мой вопрос своими грязными ответами) Всем давно понятно кто такой Зенит и чем он славится)

Особый привет "Me & My fairy tale" - что ты потеряла на этом сайте? "Дура" - ключевое слово, да? Других слов ннет в твоем великом словарном багаже или обходишься только теми словами. которые считаешь лучшими? Маты - твои слова) Позор! Просто ужас девушке материться!

Ай
Айгуль

а что это за такой глупый лозунг? назовем это так

всегда первым, два словосочетания.. напомните мне на каком сейчас месте цска, а в Европе? а все годы когда они не становились чемпионами, какими они были?

вот то что в цска всегда будут негры больше похоже на правду

Надежда Катунина

Ещё один идиот(ка)...Похоже у цыска все такие болелы..

Варвара Саляхова

Купили Халка с Витселем, и уже денежный мешок....у вас не совсем правильное мышление. Денежные мешки это МС, ПСЖ, Челси и другие, которые в одно трансферное окно по 30-50 лямов выкидывают.
А Зенит кстати свои главные трофеи заработал на своих воспитаниках (Шава, Быстров и т.д.) и на скромных трансферах.

Андрей Киреев

"ЦСКА" - говорит, "Зенит" - делает. Почувствуйте разницу!

Ан
Анастасия

ЦСКА всегда будет первым - что курил, а? Забей, не будите вы в этому году чемпионами. Мечтай.

Антон

Для Барселоны все эти клубы сельские)))

Павел Титов

Да наплевать. Побирайтесь нищеброды. Бггг

Johnny

Зенит может сказать так: Зенит всегда будет богатым.

Сергей Царёв

несчастные коники мечтают

Ольга Смирнова

Золотые твои слова!

Минзифа Уланова

Я хоть и не люблю зенит, но с твоими словами не согласен. Есть у тебя хоть какое-то доказательство что что-то ими куплено -СМИ говорят? Или это твоя ненависть к зениту говорит? Да это денежный мешок, можно говорить об это много, но что от этой балтавни измениться! А на счет грязных ответов - если ты не хочешь их слышать это не значит, что их ни кто не будет тебе писать!

Адам Ясаев

Богатство-это от слова "Бог".

Марина Музыка

кто сказал, что цска будет в этом году первым???? вы не осознаете что говорите. давно турнирную таблицу не видели???! я вам скажу вчера была на матче сокола, отвечаю он играет не хуже цска, а может даже и лучше, пусть там нет таких звезд, но цска не будет чемпионом, а в этой ситуации я за Зенит ( хотя ненавижу ни тех, ни других)