Влад Борщевский

Неработате насос на с/м, почему?

Скажите пожалуйста, может ли насос (помпа) на стиральной машинке не работать из за того что оригинальный стоял мощностью 34W а я новый поставил на 40W потому что старый сгорел?

почему неподаеться питания, там сгоре плата, плату перепояли, заменили сисмистеры, плата теперь рабочая, а почему насос вообще признаков жизни не подает, почему нет питпния? или может из за того что новый насос мощностью больше?

Алексей Настюшенков

так, не подается на насос питание. вместо насоса подключи лампу и тогда убедишься, что не подается питание.

Ан
Андрей

Ни черта не понял, моно нормально писать? Кто менял, тот баран, надо проверять всю цепь! Хрен теперь найдешь....

Лена

Скорей кондёр пробит или замыкает под нагрузкой-проверь