Яна Герасина

я подключил xbox 360 к монитору, теперь хочу чтобы работал звук что для этого нужно?

я подключил xbox 360 к монитору, теперь не знаю как сделать так чтобы работал звук у меня монитор с HDMI входом, есть монитор есть иксбокс нету звука что делать зарание спс

калонки или наушники без разницы что подключить главное чтобы звук был

неа ( и входа 3.5 тож нету

Алина Утрисова

Настрой монитор чтобы принимал звук через ндми и бокс чтобы отдавал звук по ндми вот и все
Если монитор не поддерживает звук тобишь нету колонок!!!! то только по тюльпанам к уселителю и в боксе настроить звук по тюльпану. еще проще к джостику подключить наушники и радоваться

Павел Заколюкин

А в мониторе колонки есть?

Чу
Чулпан

Для этого существует специальный шнур для xbox'а или можно подключать специальные наушники для xbox'а но они дорогие, можно самому переходник сделать, легче купить специальный шнур.