Павел Титов

«Пусть придет твое царство» (Матфея 6:10). Про какое Царство христиане просят в молитве?

Светлана

Дан. 2:44. Притчи 2:20-22.Следующие пророческие слова исполнятся уже в глобальном масштабе: (Исаия 30:23И он даст дождь семенам, которыми ты засеешь землю, и хлеб, который родит земля, будет сытным и питательным. В тот день твой скот будет пастись на просторном пастбище) . ( Исаия 35:1,2, и Псалом 71:16 Будет обилие хлеба на земле, На вершинах гор он будет в избытке. ) , (Исаия 65:21"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия. . ."),(Отк. 21:4), и Господь Иисус, как всегда, подтверждает слова своего Отца, сказанные через пророков: "Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет И НА ЗЕМЛЕ, как на небе. " Матф. 6:10). У кого есть здравомыслие, пусть сопоставит...

Константин Мизиркин

То, которое сами себе придумывают. По-настоящему подобные просьбы понимают только иудеи.

Сергей Журавлев

4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
(Откровение Иоанна Богослова 21:4,5)

Al
Almaz

то царство, что будет после армагедона И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. Откр 21:1

Татьяна Леонтьева

Царство небесное, Божье Царство, которое внутри нас есть.

На
Настя

Его царство, где Он - царь. Мы монархисты!

Андрей Рубцов

Аллаха хотят вместо Христа

Екатерина Широкова

Ну это довольно сложно объяснить, ну скажем так; - мир света...

Юлия Хавроничева

О средневековом мракобесии молят.

Галина

Для православных где то внутри грешного человека, по Библии в духовных (не в материальной вселенной) небесах. Существует множество библейских ссылок, но вот одна из них: Евреям 12: 18 - 29.

Вячеслав Фокин

Речь идет о том, что сегодня на Земле есть группа соправителей Иисуса (8 человек), и все остальное человечество обязано беспрекословно повиноваться всем их предписаниям и безоговорочно верить каждому слову из их уст исходящему.

Вот она - эта элитарная группа особо теократически продвинутых богоизбранных святых праведников и помазанных царей (так получилось, что все они - престарелые американцы):