Владимир Денисов

Каково влияние разоблачительных докладов ОБСЕ И ООН. уличающих киевских боевиков и власть в антигумманитарных действиях?

На что-то они влияют или это отписки?
http://news.mail.ru/politics/19759831/?frommail=1

Марина Сергеева

Читают доклад не только правительства, но и простые люди. Отношение к Украине в мире сейчас совсем другое чем было весной

Оленька Москва

Влияют. Например на решение государств оказывать помощь правительству такого государства.

Кусьма Евгеньевна

Нуль.
Все и так все знают. И все отрицают - подлость это все.

Дмитрий

а никакого

Николай Чуланов

Закон о переходе количества в качество никто не отменял.