Ромчик Королёв

Каковы будут действия власти если жители Челябинска на днях начнут превращатся в зомби?

аля обиель зла v.6.0. Неизвесно каких вирусов или микробов принесло с космоса. Авось в челябинских лесах появится какаято своя чупакабра)))

Александр Галашкин

Упаковать вещи в чемоданы и на Мальдивы.

Ольга Егорова

Челябинские мужики настолько суровы что и это переживут

Павел Мольков

Насчет властей не знаю, а вот лично Я, как только почувствую желание полакомиться человечинкой, найду Вас!!)))))