Лилиана Бэреску

Каковы будут твои действия, речь, предложения, в ситуации описанной внутри...?

Представь... Ты отлучив(шийся, шаяся) от группы турист(ка) в белом доме. И к примеру ты открываешь какую-то дверь и чисто случайно попадаешь на закрытое заседание где проводится совещание, на котором каждый участник предлагает свой способ по спасению планеты от астероида который в 2032-ом году должен будет привести к катаклизму способному уничтожить всё живое на планете.
И уже спустя считанные секунды, глядя на безнадёжно унылые глаза всех присутствующих,
ты понимаешь что судьба всей планеты зависит только от тебя. Никто тебя не собирается выгонять, и более того, своими отчаянными взглядами они просто жаждут чуда. Жаждут его так сильно, что даже видно как всё их внимание падает только на тебя. Они все смотрят на тебя как на спаси(теля, тельницу), смотрят на тебя как на последнюю надежду...
Причём ты чётко осознаёшь, что на заседание такого рода ты больше не сможешь попасть. И что тебе просто невероятно повезло там очутиться.
У тебя есть шанс сделать что-то для всей планеты здесь и сейчас...
В этой ситуации, ты конечно-же можешь как вариант:
извиниться и закрыть дверь
или
начать читать им нотации о их грешной жизни
или
тупо позлорадствовать
Но не забывай! Можно ведь ещё и посодействовать спасению планеты.
Так всё же... Как ты поступишь? И что именно будешь делать?

Ваня Койпиш

Гдето я это уже видел! Вобщем надо собирать команду и лететь взрывать амаргедец!

Елена Елена

)))))))))))) рассмешил. Ну к примеру...если ты продавец..можешь посоветовать закидать астероид яйцами ...при подлете.))))))))))))

Андрей Голубятов

Я ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО объясню всем заседающим, какой способ защиты планеты лучше.