Екатерина Виноградова

На какую высоту прыгает овчарка?

Ольга Серебряникова

смотря какая овчарка. немцы - 2 м забор прыгают, а малинуа - чуть ли не три, но это с касанием естественно

Любовь Виноградова

это только самим проверять. по нормативу -80 см легкоатлетический .без касания лапами и двухметровая горка в обязаловке

Dmitry Voodoo

На 5 метров.

Сергей Редькин

Если с горы вниз - куча километров

@ Добрая Настя @

У моей сестры была так она почти 2 метровый забор перепрыгнула

Multik Multik

Зависит от уровня ее физического развития. Если собака кое-как ноги задние волочет, то она и 60 см не перепрыгнет, а если с ней бегают по 10 км в день, то ей и 2 метра не преграда.