Гайрат Жиянов

Такая ситуация. Вас бы напрягло?

колееги по работе, со всеми достаточно норм общаюсь на служебном уровне. ничего личного, а вот с коллегой по кабинету ранее общалась достаточно близко, спрашивали друг у друга чем рабочие проекты завершились, утешали если что то плохо, чай вместе пили. сейчас пришла новенькая и эта коллега с новенькой стали ходить пить чай в соседний кабинет. Меня не зовут, один раз даже было выходя говорят ну тебе вот придется в одиночестве чай пить. Почему так происходит? в кабинете который они ходят работает мадам которая желает сидеть одна. Поначалу меня к ней посадили и она жалобами начальству, безосновательными, выгнала меня с кабинета в этот. сейчас к ней подсадили вторую сотрудницу опять и опять история повторяется. ясное дело, что меня они не хотят звать чай пить, т. к. эта дама с соседнего кабинета меня недолюбливает. но вот зачем та, с которой раньше дружила бросает такие фразы, типа сиди тут в одиночестве?!

Как реагировать и стоит ли вообще в одиночестве пить этот гадкий чай или же вообще воздержаться и терпеть до обеда?!

Каламкас

А какое вам до них дело? ! Пусть катятся или вы от них зависите?!

Юл
Юлия

дура потому что, как и все бабы )) Как и ты, заморачиваясь на дур...

Николай Корняев

Меня бы это не задело)))

Ел
Елышева

Вы че в коллегах хороших друзей ищете? ! На работе редко встретишь коллектив который реально дружный.... тут я вижу в вашем описании, чтото то с вашей самооценкой не так! Раз коллеги отвернулись, вы скорее находитесь постоянно в меланхоличном состоянии (грустном) если не так то поправьте меня. Если хотите пишите в личку, разберем вашу проблему на ура)

Олеся

Хочется чаю - выпей. По поводу походов по кабинетам не переживай, вы просто вместе работаете, тебе с ними не детей крестить. Расслабься. Немного обидно конечно, но на детские ссоры похоже, когда две девочки не играли с третьей.