Anton V. Merkulov

Форд Сьерра. Для чего нужны внутренние огни на фарах если там нет дальнего света?

У меня на фарах горит свет но не дальний а какой то рассеянный по сторонам что это за свет и для чего. И можно его использовать в качестве света для езды в светлое время вместо ближнего по правилам дорожного движения?

Ольга Барахова

опаньки--нашли авто реально прошлого века)), скорее всего этот свет есть габаритный и катайся если он как то виден в дневное время, сейчас большинство понаделали лед лампочки в фарах и светят не пойми чем !! не включая ближний свет !! светят и славно... придираться можно долго гайцам и в городах это не видно .а вот на трассе я бы включил чётко ближний свет.