Танечка

Какой фильм интереснее проклятие аннабель или париж город мертвых

Александр Шишкин

Сате фигней страдать

Виталий Юрьевич

проклятие аннабель видела, ну что могу сказать-очередной фильм про демона, якобы ему нужна новая душа и все такое... таких фильмов много, концовка какая то... никакая, единственное, смотрела в кино и скажу, что один страшный момент был+резкие звуки и люди, сидевшие в кино испугались, а девчонки визжали) но пока не научились снимать реально хорошие фильмы ужасов)