Мария Починкина

Фильм "Проклятие Аннабель" уже выложили в интернете?

Татьяна Сырцова

Тоже хочу его посмотреть :3
Но не думаю, что в хорошем качестве он есть, ибо вышел, как мне помнится, в этом месяце. В хорошем качестве в интернете любой фильм выходит через месяц, на крайний случай два

Руслан

была кукла Чаки, резала всех подряд, потом ей создали подружку под стать, вдвоём дело пошло веселее, теперь вот придумали опять куклу убийцу+якобы фильм по реальной истории снят, ох уж этот маркетинг, лишь бы людей завлечь в кинозал, а фильм поди на троечку снят.