Ирина Осипова

помогите на lenovo s820 не сохраняются фотографии и в галереи пишет нет эскиза что делать???

Роман Фамилия

Возможно карта памяти глючит, проверь с другой.
Или необходимо очистить кэш галереи:
Удалите папку .thumbnails (/DCIM/.thumbnails) на карте памяти. Данная папка является скрытой, поэтому используйте компьютер или файловый менеджер с возможностью отображения скрытых файлов и папок. Удалите данные приложения "Хранилище мультимедиа". Настройки -> Приложения -> Управление приложениями -> Вкладка "Все", найдите и выберите "Хранилище мультимедиа" -> Кнопка "Стереть данные"После этого аппарат автоматически пересоздаст корректные превью изображений.

Шухрат Сайдалиев

Настройки -> Приложения -> Управление приложениями -> Вкладка "Все", найдите и выберите "Хранилище мультимедиа" -> Кнопка "Стереть данные"После этого аппарат автоматически пересоздаст корректные превью изображений.

Юрий Матяшев

блііннн видалила ту папку thumbnails і нафіг ніфіга не змінилося

Ольга Трушкова

Уфф спасиибооооо!!!

Валерий Большаков

спасибо большое, очень помогли!

Сергей Овсянников

Сппасибо большое, помогли!!!

Евгений Миронов

у меня нет этой папки