Слава Горбачев

Знаете какой город называли СибЧикаго - он же Н-ск?

Алена Максимова

Новосибирск - в прошлом по темпам роста населения обогнал Чикаго а Н-ск потому что долго был закрытым городом -примерно до конца 50х годов прошлого века.

Галина Кролевецкая

Новосибирск. уверена 100 % потому что у меня был парень оттуда и он называл его Нск

Мария

До 18 лет жила в Новосибирске в далекие уже годы и никогда его НСК не называла, это новое поколение понаехавших из разных республик стало так называть, а мы в свое время очень гордились своим городом, теперь там действительно - ЧИКАГО, ВОДА И МОСТЫ И ВЫСОТКИ . а был красивый воздушный кружевной Сибирский город с оперным театром и с красивым вокзалом . а теперь американизмы и в архитектуре и в культуре ((