Анютка Крошка

Напишите пожалуйста характеристику вне сценических персонажей в рассказе "Недоросль".

Вот ссылка на текст: http://ilibrary.ru/text/1098/p.1/index.html. зарание спасибо 😉

Ев
Евгений

Заботливый ты наш Саша, даже ссылку на текст нашел! Вот теперь давай-ка сам по этой ссылочке и делай свою домашнюю.

Олег Сапожников

Саша, ну сколько можно пьесу называть рассказом! Ты хоть читал это произведение?

Рассказ - небольшое повествовательное литературное произведение

Пье́са - произведение драматургии, предназначенное для исполнения со сцены. Структура пьесы включает в себя текст действующих лиц — диалоги и монологи, — и функциональные авторские ремарки: примечания, содержащие обозначение места действия, иногда — особенностей интерьера, внешности персонажей, их манеры поведения и т. д. Как правило, пьеса предваряется списком действующих лиц, иногда — с указанием их возраста, профессии, титулов, родственных связей и т. п.