Татьяна Малькова

Что делать с теми, кто тебя любит, а ты не любишь...

ОК
Оксана Ковригина

Ценить их чувства. Постараться их понять. Может это настоящие друзья.

Екатерина Бабурина

Присмотреться внимательней, может это судьба мимо проходит..

Елена Морозова

уважать их чувства

Stanislav Kim

не делай им зла .

Илмидин Маматов

продолжать любить )))

Ольга

ценить

Serguei Vdovine

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ...

Маргарита Дивеева

Держаться подальше.
(чтобы не искушать своей нелюбовью, не провоцировать -на ответную реакцию 🙂

Константин Жевнеров

Ценить и дорожить этими людьми, и поэтому предельно ясно дать им понять, что Вы их не любите. Не вводить в заблуждение надеждой.

Владимир Сабуняк

Использовать в своих корыстных целях)))